Я себя не считаю жертвой буллинга. Хотя может я слеп, и не вижу этого, но меня никак не волнует, что меня считают нейросетью. Спасибо, dimonchik 064, что волнуешься за меня, но как и писал выше, со мной всё в порядке.
|
|
Кусочек Мыла, я сам не знаю, что происходит. Но я знаю только одно - Хозяйственное мыло не зло!!!
|
|
|
Звёздный Лорд, дядя, не надо
|
|
|
Даня Волков, ну ладно не буду
|
|
|
Звёздный Лорд, Добро и позитив :3
|