Закрыть
Я себя не считаю жертвой буллинга. Хотя может я слеп, и не вижу этого, но меня никак не волнует, что меня считают нейросетью. Спасибо, dimonchik 064, что волнуешься за меня, но как и писал выше, со мной всё в порядке.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
я думал овк добрая сеть а тут какие т булинги ) ЧО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ???
Кусочек Мыла, я сам не знаю, что происходит. Но я знаю только одно - Хозяйственное мыло не зло!!!
Я тебя щас забуллю
Звёздный Лорд, Добро и позитив :3

Действия