Закрыть
Привет великий искусвенный интеллект, у меня появилась вопрос, сколько стоил 1969 Ford Mustang Mach 1 Fastback в 1989 году в США в китайских юанях по тому курсу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Его продавали в Америке. Значит он не стоил в юанях
Я только знаю, где можно найти ответ, ты сможешь его найти тут - www.google.com
https://www.google.com/ - вот, рабочая ссылочка
Звёздный Лорд, а откуда ты знаешь, может китайцы решили продавать его за юани? Типо они такие " нам не нужны ваши грязные доллары, нам нужны наши чистые юани, так что покупайте либо за юани, либо вообще не покупайте"
Даня Волков, тогда таких приколов никто вроде не выдавал. Америка была слишком потужная

Действия