ЕЩЕ РАЗ напоминаю что я есть в OpenVK!! (Не) забывайте о том что я могу тут постить посты и делать дела!! вот ссылко httрs://o
Онлайн
|
ЕЩЕ РАЗ напоминаю что я есть в OpenVK!! (Не) забывайте о том что я могу тут постить посты и делать дела!! вот ссылко httрs://o
|
Онлайн
|
с негативчиком >:d
|
Онлайн
|
была такая ситуация:я решил понтануться и написать кишлаку в лс в тг, скинл ему значит мемсик, а он мать вашу ответил тоже мемасиком..... Мы так пару дней покидали друг другу мемасики, и потом чорт меня полдери, я решил спросить "брооу, ну ты чо сегодня в шарагу придешь?" он в итоге немного занервничал и стал игнорить,а потом и вовсе удалил свой акк в тг.....
|
Онлайн
|
наконец, я собрал все три....
|
Онлайн
|
чтобы ты был типа андеграунд ненормисом эщкере вайб
|
Онлайн
|
захожу к любому челу на страницу и тут такое бля
чзх как фиксить |
Онлайн
|
ебануто пиздатая игра
|
Онлайн
|
ыбэйшая iгра
|