воу воу я картошки free
|
димасик64 больше не андеграунд... теперь он тру семенехранитель #движение_первых #такойкаквсе #димавернись
|
|
вссем привет, я заригался в овк #ненормис #андеграунд
|
|
На прокачку:
Half life Echo (руссика нет, но сюжет понятен) Half life Delta Particles (во вселенной, но не блэк меса) Half life Insecure (релиз недавно, пока багованный) Half life Black Star E17 (делал школьник, неожиданно круто) Half-life Diffusion Entropy Zero 1-2 Ещё парочку было, не помню Все моды на 3-5 часов Скоро выйдут (или никогда..) Half-Life SIGNAL LOST Half-Life 2: INFINITE FINALITY Half-Life 2: Outcast Half-Life 2: CITY-52 INDUCTION Half-Life Aliens - Solitary Echoes Half-Life 2: DARK INTERVAL Half-Life: Dark Matter Half-Life: The Core Half-Life: Deep Cover Half-Life: Opposing Force Assault Half-Life 2: Resurrection Half-Life 2: ISLE OF ASCENT Entropy Zero - Progenitors Entropy Zero - Axon Pariah Показать больше |