Закрыть
Терентий Шутеров » Стена
2587 записей
всем ку, а остальным собалезную
другим завидую
а третьи лишние
а четвертые в лесу, доедают колбасу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как оказалось у меня всё это время стоял старый интернет экплодер
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
в установщике ренесанса такой ебейший трек, как будто в менюшке майна сижу(пиздатое)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться