я карочч разобрался в чем причина этого бага интерфейса. Когда открываешь гипперссылки сайта через колесико мышки, чтобы страница открылась в новой вкладке, то интерфейс ломается....
Онлайн
|
я карочч разобрался в чем причина этого бага интерфейса. Когда открываешь гипперссылки сайта через колесико мышки, чтобы страница открылась в новой вкладке, то интерфейс ломается....
|
Онлайн
|
сам себя уничтожил
|
Онлайн
|
зато я андеграунд и не нормес
|
Онлайн
|
аув брадья
|
Онлайн
|
сук я не ебу нахуя но я почти полностью переделал свою вин10 под вин7 вплоть до некоторых звуков
|
Онлайн
|
она хотя бы призналась
|
Онлайн
|
тип говорит буквы
этот парень знает мяч!1 |
Онлайн
|
посоветуйте софтину для win XP чтобы ей можно было нормально пользоваться
|