Закрыть
Терентий Шутеров » Стена
2587 записей
я карочч разобрался в чем причина этого бага интерфейса. Когда открываешь гипперссылки сайта через колесико мышки, чтобы страница открылась в новой вкладке, то интерфейс ломается....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сук я не ебу нахуя но я почти полностью переделал свою вин10 под вин7 вплоть до некоторых звуков
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
тип говорит буквы
этот парень знает мяч!1
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
посоветуйте софтину для win XP чтобы ей можно было нормально пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться