Закрыть
открываю глаза
всё офигенно
шею свело
смотрю только влево
Закрой глаза, придумай аву (любую) - и она всё равно будет лучше моей :3
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

.... жиды.... .... кто..


Они.....

Страшно бля...
...секта какая-то?.....
...жиды эти.....
Даня Резу, ......про......гретые....
гои.........

они такие.........
.....тепленькие.......пиздец......
...эти мать вашу
.....гои....
Терентий Шутеров, мать вашу...

3ХП 3ХП МАТЬ ВАШУ, МЕНЯ СНОВА СЕЙЧАС ЗАГАСЯТ.... АААААААААААААААА
Даня Резу, да....умри ты уже....
как...
.....тебя убить........

Действия