Закрыть
А почему бы мне не спиздить чужую идею и заняться аском? Вы задаёте вопрос, а я на него отвечу. Если что, аск создан по рофлу, так что можете хоть что задавать, постараюсь завтра на все ответить

#АскТерешиШутера
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
либералы сосали у меня хуй
Нихуя себе
Тереша, вы гей?
Ладно, Тереша, прошлый вопрос был хуйней, у меня появился другой вопрос. Какая у тебя любимая видеоигра?
Терентий, расскажите - вы ебанулись или это вы так джзен познали? такие посты иногда даже под героином не высрать. со всей любовью и ненавистью - Демка Кондраки.
Ваня Трубин, добрый день, я не гей, всего-лишь пидор, моя любимая игра это тим фортрес2
Демка Кондраки, вот это заявление

Действия