А почему бы мне не спиздить чужую идею и заняться аском? Вы задаёте вопрос, а я на него отвечу. Если что, аск создан по рофлу, так что можете хоть что задавать, постараюсь завтра на все ответить
#АскТерешиШутера
#АскТерешиШутера
|
А почему бы мне не спиздить чужую идею и заняться аском? Вы задаёте вопрос, а я на него отвечу. Если что, аск создан по рофлу, так что можете хоть что задавать, постараюсь завтра на все ответить
#АскТерешиШутера |
|
|
Ладно, Тереша, прошлый вопрос был хуйней, у меня появился другой вопрос. Какая у тебя любимая видеоигра?
|
|
|
Терентий, расскажите - вы ебанулись или это вы так джзен познали? такие посты иногда даже под героином не высрать. со всей любовью и ненавистью - Демка Кондраки.
|
|
|
Ваня Трубин, добрый день, я не гей, всего-лишь пидор, моя любимая игра это тим фортрес2
|
|
|
Демка Кондраки, здравствуйте
|
|
|
Демка Кондраки, здравствуйте
|
|
|
Демка Кондраки, вот это заявление
|