Игры делают детей жестокими - пиздеж которым нас время от времени подкармливают. Недавно попал на стрим сталкера, и сделал небольшой анализ чему в детстве меня научила эта игра:
1. Военные, бандиты твои враги
2. В перестрелках часто умираешь
3. Фанатики убивают друг друга за шизоидеи
Кажется потому игры и хотят запретить. Забавно это сравнивать с тем когда в школу приходит вагнеровец и рассказывает о каком то героизме, долге и прочих при этом забывая рассказать о разлагающихся друзьях и своем птср Показать больше
1. Военные, бандиты твои враги
2. В перестрелках часто умираешь
3. Фанатики убивают друг друга за шизоидеи
Кажется потому игры и хотят запретить. Забавно это сравнивать с тем когда в школу приходит вагнеровец и рассказывает о каком то героизме, долге и прочих при этом забывая рассказать о разлагающихся друзьях и своем птср Показать больше