Закрыть
Интересно как Джугашвили стал Сталиным. Мы что живем в комиксе марвел? Представляю как он сидит такой: теперь я человек сталь и самолётиками так вииу бух бух.
Ему бы понравилось посещать кино в наше время, адамантий, вибраниум, столько вариантов для выбора. Возможно он даже сам писал бы комиксы, и его больные фантазии остались бы только на бумаге
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Свой псевдоним он придумал похожим образом как мы себе придумываем никнеймы
живи он в наше время, то был бы как один тип из ютуб шортсов, который сорой генерит сюжеты о том, что он лидер компартии хд

Действия