Интересно как Джугашвили стал Сталиным. Мы что живем в комиксе марвел? Представляю как он сидит такой: теперь я человек сталь и самолётиками так вииу бух бух.
Ему бы понравилось посещать кино в наше время, адамантий, вибраниум, столько вариантов для выбора. Возможно он даже сам писал бы комиксы, и его больные фантазии остались бы только на бумаге
Ему бы понравилось посещать кино в наше время, адамантий, вибраниум, столько вариантов для выбора. Возможно он даже сам писал бы комиксы, и его больные фантазии остались бы только на бумаге