Ты будешь моим чемпионом. Вы станете сильным. Ты вырастешь и станешь мной. Принц Безумия, новый Шеогорат. Или ты умрешь, пытаясь. Мне нравится это в тебе
|
Ты будешь моим чемпионом. Вы станете сильным. Ты вырастешь и станешь мной. Принц Безумия, новый Шеогорат. Или ты умрешь, пытаясь. Мне нравится это в тебе
|
|
|
Гаррье Дюбуа, Я в ахуе. Вчера наткнулся на эту социальную сеть. Пытался в ней найти нормальных людей, расстроился, болит голова. Там как будто генератор психотронного излучения, меня пугают такие люди. Обидно, сама идея такой социальной сети звучит в целом неплохо
|