Закрыть
что думаете об этой картине?? только серьезыне овтеты.. я вложил в нее душу....
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

знаешь, в этом что-то есть, столько смысла и немного иронии это прям выглядит как полная хуйня
я проникся, ты такую хуетень делаешь, мне аж сука нравится
напоминает о задачах на цитологию
триплет такой, триплет сякой

Действия