Закрыть
Ikogdash » Стена
43 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Слушаем и осуждаем: Мне не нравится визуальная новелла Saya no Uta
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
эт чисто я
Меня в последнее время тянет на файтинги. Хоть скилл у меня говнястый, но с удовольствием играю некоторые части MK и GGXXACPR (Guilty Gear кароче). Так же пробую старые части Street Fighter.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему мою стену не листают. Ээээ я же ахрененная личность, слишком уникальная ( да-да конечно ). А ЧТО ТУТ МАЙ ИЗ ГИЛТИ ГИРА ДЕЛАЕТ ААХАХАХА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠄⠄⠄⠄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀
⠄⠄⠄⠄⡍⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⣭
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⢸⣿⣿⡇⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⡇⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⢸⣿⣿⡇⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⡇⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⣀⣀⣸⣿⣿⣀⣀⡀⠄⠄⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⣿⡿⠿⠿⠿⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣿
⠄⠄⠄⠄⠇⠤⠤⠤⠭⠥⠤⠤⠤⠤⠭⠥⠤⠤⠤⠿
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸ жопа
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸⡀
⠄⠄⠄⠄⠄⣸⢀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⠸⢈⡡⠒
⠄⠄⠠⠔⠈⠁⠈⠙⠲⠦⣄⣀⠄⠄⠄⢸⠄⠄⣀⣴⠋⠄⢸
⠄⡍⠓⠦⣄⡀⠄⣠⠴⠃⠄⠈⠙⠓⠆⢘⡤⠚⠁⣿⠄⠄⢸
⠄⡇⠄⠄⠄⠈⡙⠲⢤⣀⡀⠄⠄⣠⠖⢫⡀⠄⠄⣿⠄⠄⠘
⠄⠇⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠉⠓⠈⠁⠄⢸⣿⣷⣦⣬⢀⣴⠎
⠄⣶⣤⣀⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢘⡛⠿⣿⣿⠟⠁
⠄⠻⣿⣿⣿⣶⣅⡀⠄⠄⠄⢸⠄⠄⠄⢸⡇
⠄⠄⠈⠙⠻⢿⣿⣿⣷⣦⣄⡘⠄⠄⢀⡼⠃
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠛⠿⣿⣿⣿⢀⡴⠋
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠻⠈
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нарисовала Доктрин Дарка ( Хольгера ) из street fighter EX. Первый рисунок мой хе-хе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех с Днём Победы ( 9 мая ) !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что-то грустно... Ну, ладно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »