Закрыть
Ikogdash » Стена
47 записей
что-то грустно... Ну, ладно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ой всем даров. Я взяла *небольшой* отпуск ха-ха.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ой чёт меня не было долго
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, всем хороооошего вечера.
-----------------------------------------------------------------------
Если этот пост наберёт больше 10 лайков, я нарисую Чирно на школьной доске. (Наверное, криво, но всё же нарисую)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сделала гифку с Мике Готокудзи, гифка теперь работает =)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Шесть лайков за такой короткий срок. Вы меня балуете o(*°▽°*)o
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фух.... Я вернулась на опенвк... думала уже country not allowed
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мою страницу теперь тоже охраняет МУФЛОН ^_____^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, мне очень интересно, как вы нашли мой профиль ^_~ Расскажите об этом в комментариях, пожалуйста.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5