Всем привет последний день зимы стал очень насыщенным для меня, но этот пост будет адресованный ко всем, кто активно пишет в OpenVK и знает такого персонажа Дмитрия Крымского. Я понимаю куда я лезу, но было обсуждение в телеграме по поводу его возращение и реакции здесь. То, что никто не ждал его возвращение, или даже было нежелание возвращение Крымского у OpenVK, верю, это мнение было много у кого. Я писал пост о своем мнении, но вот сегодня в телеграме было обсуждение о целесообразности создание кучу груп и не сколько рофлить, сколько пытаться его зацепить. Во-первых, я только недавно узнал что у него какой то аутизм, какой я не знаю. Следовательно, есть негласное правило что над больными не шутят. Во-вторых, то как он вернулся конечно подвергло многим насмешкам (в том числе у меня тоже), но пройшло уже достаточно много времени, а рофл все же продолжаеться от одных и тех же личностей. Их не много, но кажется все новости о Дмитрие, узнаем оттуда. Если это попытка его выгона, то к сожалению нужно констатировать что это не работает. Я еще продублирую людям, за которых я заметил частое упоминание Дмитрия, но как по мне надо менять тактику. То что человек возвращается в уже настроенном против него сообществе с угрозой, это не нормально, и уже сегодня разговаривал с администрацией, возможно ли попытаться его кинуть в игнор автоматом всех, или черный список, или бан, но они ссылаються на свободу слова. Поэтому я предлагаю людям, перейти с фазы рофла, и насмешок в игнорирование. Это когда человек перестает таскать человека, которого никто не читает, в общую ленту, и попытаться этого человека игнорировать его шизо посты. Благо есть функция игнорирование груп и человека, так что труда не составит. Это я пишу всем, поскольку человек больной, он идет сознательно в сообщество, которое его обсирает, и конечно его обсирает. Это тратиться энергия как его, так и другого человека, который пишет ему критику. Возможно это поможет, когда он будет шитпостить только у себя, и когда у него не будет никакой аудитории (а сейчас у него его и нету). Пока других инструментов не имеем, но и допустить чего то худшего, тоже не надо. Надеюсь на понимание, и колективное решение. Спасибо всем за внимание, всех с последним днем зимы, и с наступающей весной!!
Показать больше
