Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
чо не пишем ничо давай пиши нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
резонанс умер!!! lol xd kek man god damn пздц 2009!!! упячка лал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня удачно посрал! :) Сидел, думал о смысле жизни, и о том, почему тост всегда падает маслом вниз, а потом - бац - всё вышло идеально, словно вселенная решила сделать мне маленький подарок, и я почувствовал себя одновременно гением, философом и героем эпической саги о повседневной победе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8