Закрыть
почему windows называется windows?
а вы не задумывались об этом?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а может быть, время уже пришло? ведь если задуматься, почему агент называется агентом? агент чего? агент кого? может он выполнял секретные поручения, пока мы просто отправляли друг другу смайлики и открытки с котятами.
и тут возникает новый вопрос. если вконтакте — это контакты, а агент — это агент, то кто тогда был заказчиком?
возможно, ответ находится в аське.
ведь ICQ — это не просто три буквы. или просто три буквы? пока достоверно неизвестно.
но одно можно сказать точно: когда-то люди сидели в агенте. совпадение ли это? я не думаю. хотя, возможно, думаю.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
почему вконтакте называется вконтакте? типа мы в контактах, и мы тоесть знаем своих друзей и т.п. в этой соцсети, и изначально в начале соц сеть задумывалась как соцсеть для студентов, выпускников вузов.
но сейчас вконтакте, это не вконтакте… это некий «викей», который совладал mail.ru group…
но можно ли назвать сейчас mail.ru group именно тем, за которым оно выдает?
скорее зависит от периода времени, совладеющих компаний на эту соцсеть, именно ведь раньше было лучше.
но мы сейчас вспомним о таком
мессенджере как «МеиЛ Ру АгенТ», который никогда не был так далеко интересно.
меил ру агент, изначально задумывался как мессенджер для скуфяндросов, типа того, но может мы чего то не знаем? может что то от нас скрывают, чего мы не думали?
я думаю ответ пока не известен, но всему будет время.

(p.s this is рофл!1!!!1!)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сегодня ел черешню у ся, было сладко и в кусно <333
p.s поднятие актива прост чиста лол кек бекмамбет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
г. 1337 мск - Отсылка на мой возраст...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »