Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
сразу флешбек из детства!!1!1!1!
bbk dv722si, плеер оч давно покупался, на огромном телике не оч выглядит конечно))
будто vhs эффект стоит, текст не только слегка расплывчат.
диски до сих пор считает, правда у него была проблема с лотком, при нажатии он не выдвигался, но я разобрал, посмотрел, сделал, и все вроде работает.
правда иногда он бывает, что нажимаешь на open, он выдвигается, и через секунды так две задвигается обратно.
изачего он так - я не знаю, и знать не хочу, мне не сильно это мешает лол)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну pizdec чо
p.s крч, на досуге разбирал плеер lg dks6100b, и я попытался снять шлейф, уходящий в лазерную головку, в результате чего я дернул случайным образом, и повредил коннектор, я тогда думал сука какой же я обмудок… ряль ну как можно так обосраться(00(0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почаны и дефки!!!1 я смарю ивангея уже год с таво момеента как он создал чсвой конал!1!1! пизз он прикольны челл вот бы таки х поболльше и я если чо подписан на нево и лайк влеплял под каждыми ролеками проста я пока не авторизован так как я только что мне родителе новы компютер купили сновым манитором вот и как ра з уже с виндовс семь кароч класная система!!!1!111
ВСЕМ ДАБРА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Вчонтакте - е**нная соцсеть, которая когда-либо была."
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
чюваки он СОВЕРШЕННО не согласен

вы согласны, что даня не дебил?

В опросе проголосовало 6 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »