привет!! мы в один день и в один год родились, прикол?))
|
привет!! мы в один день и в один год родились, прикол?))
|
|
|
この空白を埋めてください, интересно, насколько часов я тебя младше или старше :000
|
|
|
Миррка Ку, хз, ты одногодка же?
|
|
|
この空白を埋めてください, угу, тоже 4 января 2011
|