Закрыть
Лиля Никулина » Стена
48 записей
привет ребзя!! удалось наконец войти в аккаунт через школьный компьютер
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
привет ребзя!! сумела как то наконец войти в аккаунт через школьный комп, у меня все хорошо просто не могу зайти с телефона а комп ток в школе, всех люблю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я вот что то поняла что мне общатсья даже нет с кем.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4 5