Закрыть
Мессенджер Max » Стена
52 записи
Сука, как ты проник в мой любимый ИИ..
(Deepseek V4 pro MAX)
>:
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Росиянцы активно ищут альтернативы, лишь бы не ставить СКАМ.

Например чатятся в "Авито", переписываются в онлайн-играх, банковских приложениях, турецком мессенджере BIP, в аськах, каналы IRC, так же был кратковременный хайп "Одноклассники"

Одна из россиянок, проживающих на Бали, созвонилась через кормушку для котов со встроенной камерой...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если кто искал альтернативы (без нервишек):

KakaoTalk (Корея)
WeChat (Китай)
LINE (Япония)

Номер прокатывает
Не везде есть русский
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »