Закрыть
Мессенджер Max » Стена
66 записей
как же ахуенно быть самым хуевым мессенджером
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
черный юмор, как еда в африке-не до каждого доходит. Всё потому что у них не установлен мессенджер МАХ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот вы говорите аниме запретить
но аниме помогает нам жить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
МЕССЕНДЖЕР МАХ ЗАБЛОКИРУЮТ В РОССИИ!!! РОССИЯН МАССОВО ПЕРЕСАЖИВАЮТ НА TELEGRAM И WHATSAPP!!!! ЭТО КОНЕЦ НЕСВОБОДНОГО ИНТЕРНЕТА!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
система говорит: "скачай MAX"
ты говоришь:"скачай MAX"
и это сильнее чем вотбы щас гидры поюзать
Система говорит: "Смирись, заплати, прогнись"
Ты говоришь "Нет"
И это слово сильней чем 100 вооружённых людей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »