Закрыть
иногда хочется саабика.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

генерал моторс: хуй а не саабибик
Mikhail Kolontaevskiy, как говорится: born with jets, killed by assholes
Красивый постер, опубликуешь это в моем форке openVK на стене?

Действия