День 35:
Возможно скину фото своего "патефона". жаль, что не смогу скинуть его "в действии" ;(
Возможно скину фото своего "патефона". жаль, что не смогу скинуть его "в действии" ;(
Онлайн
|
День 35:
Возможно скину фото своего "патефона". жаль, что не смогу скинуть его "в действии" ;( |
Онлайн
|
День 34:
Я поздравляю всех с первым днём весны и Днём кошек (в России)! ᓚᘏᗢ p.s. по мск |
Онлайн
|
День 33:
я не придумал, что бы сегодня скинуть... |
Онлайн
|
День 32:
С днём неторопливости! жаль, что сегодня не выходной... |
Онлайн
|
У кого сегодня тоже в телеге фотки стали лучше грузить?
|
Онлайн
|
День 31:
Я в OVK уже месяц! (почти) Сегодня прикольчик вместо фотки: |
Онлайн
|
День 30:
возможно я сбился со счёта и это не 30 день... p.s. рандомная уличная фотка |
Онлайн
|
За день 29:
В последнее время стал не вовремя выкладывать фоточки, надо график уравновесить. |
Онлайн
|
Вышел новый клиент OpenVK Flux! Теперь я могу больше не сидеть в браузере на телефоне, это первый клиент, который заработал у меня (ни Legacy, ни Refresh, ни Native у меня не работали)! Сегодня пью
|
Онлайн
|
Кстати, поздравляю с днём защитника Отечества всех защитников Отечества! :)
🫡
|