День 6:
Вам не понравился мой кот, потому я продолжу кидать фотки для деградации:
Вам не понравился мой кот, потому я продолжу кидать фотки для деградации:
|
Нужно мнение окружающих (если они есть в онлайне...)
У меня в профиле стоит "Родной город - Брюховецкая", но по факту я вырос в Москве и живу в ней (прямо от туда пишу, вот так вот). Почему так? А потому, что моя родня от туда (мог бы быть 7 в поколении), я не стыжусь "деревенщины", а наоборот чту местные традиции, хоть многое я уже потерял (не ходил на Кубановедение, не умею "балакать", не говорю "гхэ" вместо нормального "г", отвык от уличного туалета :) ), да и большинство лучших воспоминаний именно от туда + провожу там каждое лето все 3 месяца. Менять захотел чтобы не было несостыковки, ну мало ли кому-то это будет важно ¯\_(ツ)_/¯ В общем нужно ваше мнение, каждый голос мне ценнен! Показать больше |
|
День 4:
Я думаю хватит этих картинок для деградации, сегодня разгрузочный день! потому скину своего кота: |
|
День 3:
Сеёдня у меня диспансеризация была, халява. Потому успею выложить 2 картинки! (в течении дня, не одновременно) |