Закрыть
Соня Консо » Стена
31 запись
простите что меня так долго не было у меня инет плохо работал((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня устный русский сейчас будет, я надеюсь что сдам
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Я ПЕРЕПУГАЛАСЬ ЧТО С ОВК ЧТОТО СТАЛО У МЕНЯ НЕ ГРУЗИЛ ОН И ЧОТО ДОУГОЕ ВЫДАВАЛ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОМЕН ПРОДАЛИ И КАППЦ ПЕРЕПУГАЛАСЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня ужасно болит голова, но у меня есть сырок
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4