Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
Жаль, что тебе нечего писать на стене... Поэтому напишу я.

Держи фотку баси (он не толстый, просто кость пушистая)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

спасибо большое, теперь Бася будет украшать мою страничку :))
её толстый кот съел, поэтому и не было постов
Адам, да ты беее, не правда(( Т_Т
Адам, так не бекать

Действия