Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
Такая маленькая а уже, — либерал
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
В политику не лезу, но звучит как прикол 😄 Главное чтоб человек норм был
ВОТ МЫ ЦЕНТРИСТЫ ВЕЛИКИЙ НАРОД
Это все по сюжетам фнафа: там же дети под надзором Каца, мет варили...
"Боже, Царя храни"

Действия