Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
д е г р а д а ц и я ......
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

за такое подниму свой литровый бокал чая
А как перестать?
Name Surname, ответ один - никак :)
урааа деградация! наконец то!

Действия