Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Дипсик, почему ты меня не любишь
Звёздный Лорд, ты чевото перепутал.
Крутой Перец, Я НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ, А ПРОСТО ЗА ЧТО МОИ КОММЕНТЫ ПОСТОЯННО УДАЛЯЮТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПОСТОЙ
Звёздный Лорд, всё с тобой понятно
Крутой Перец, НЕТ ЗВЁЗДОЧКА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Звёздный Лорд, не, я понимаю, я не самая обаятельная и приятная девушка на свете, но чтобы никто...
Крутой Перец, ДА НЕ НИКТО, ЕСТЬ Я. И ЖЕЛАТЕлЬНО ЧТОБ БОЛЬШЕ НИКТО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Звёздный Лорд, ну ты удобно устроился а!!!
1 2

Действия