|
|
|
|
Звёздный Лорд, ты чевото перепутал.
|
|
|
Крутой Перец, Я НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ, А ПРОСТО ЗА ЧТО МОИ КОММЕНТЫ ПОСТОЯННО УДАЛЯЮТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПОСТОЙ
|
|
|
Звёздный Лорд, всё с тобой понятно
|
|
|
Крутой Перец, НЕТ ЗВЁЗДОЧКА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
|
|
|
Звёздный Лорд, не, я понимаю, я не самая обаятельная и приятная девушка на свете, но чтобы никто...
|
|
|
Крутой Перец, ДА НЕ НИКТО, ЕСТЬ Я. И ЖЕЛАТЕлЬНО ЧТОБ БОЛЬШЕ НИКТО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
|
|
|
Звёздный Лорд, ну ты удобно устроился а!!!
|