надо сделать все уроки за прошлую неделю, а так лень. беее 3:
Надо..
Ты справишься 3:
|
надо сделать все уроки за прошлую неделю, а так лень. беее 3:
|
|
|
Cursed Ghost, эх так хорошо было деградировать не делая уроки (((
|
|
|
Гаррье Дюбуа, спасибо тебе большое :3
|
|
|
надеюсь там не очень сложно и некоторые можно будет пропустить всё таки (учитель редко проверяет или добрый). в любом случае у тебя получится!
|
|
|
Романъ Жидковъ, спасибо тебе большое!! уже большую часть выполнила, завтра продолжу ^_^
|