Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
надо сделать все уроки за прошлую неделю, а так лень. беее 3:
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Надо..
Ты справишься 3:
ヽ(・ω・´)ノ
Cursed Ghost, эх так хорошо было деградировать не делая уроки (((
удачки, если что
удачки, если что
Гаррье Дюбуа, спасибо тебе большое :3
надеюсь там не очень сложно и некоторые можно будет пропустить всё таки (учитель редко проверяет или добрый). в любом случае у тебя получится!
Романъ Жидковъ, спасибо тебе большое!! уже большую часть выполнила, завтра продолжу ^_^

Действия