доброе утро, хорошего дня всем ^__^
спать хочется, а на уроках сидеть надо..
спать хочется, а на уроках сидеть надо..
|
доброе утро, хорошего дня всем ^__^
спать хочется, а на уроках сидеть надо.. |
|
|
Адам, еще и подкалываешь >(((
|
|
|
Романъ Жидковъ, вот я также как и твой класс, частенько на уроках сплю. особенно на химии люблю :))
|
|
|
Lizitt Qwq, :))) впредь такого больше не делай^__^
|