Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
доброе утро, хорошего дня всем ^__^
спать хочется, а на уроках сидеть надо..
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
доброе, ещё успеешь поспать
пушин мяу:)) тетрадку по русскому не забыла?
Адам, еще и подкалываешь >(((
ну нас на задних (да и на первых бывает) пол-класса спит)
Романъ Жидковъ, вот я также как и твой класс, частенько на уроках сплю. особенно на химии люблю :))
Lizitt Qwq, :))) впредь такого больше не делай^__^

Действия