Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
зацените ^__^ мне кажется круто вышло :))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Классно получилось
Ага) Я как будто зашел на страничку мамочки и там она закрыло лицо своему чаду смайликом... чтобы не сглазили🗿
очень красиво!^__^
Dmitry Usych, хпхаха, просто не хочу лицо показывать, вот и закрываю)
Lizitt Qwq, слишком красивое просто
красиво
ой классно!!
Ослепительно )
p.s. я рад, что ты смогла переступить порог и скинуть сюда свою фотку. многим трудно "переступить" через себя, даже мне... ты молодец!
Романъ Жидковъ, спасибо тебе большое, очень приятно ^__^

Действия