Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
спустя пять часов беспрерывной игры в янсиме, я всё-таки смогла выйти на эту концовку, наконец-то.. ^__^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ай геноцидница
=ДОБРО И ПОЗИТИВ=
поздравляю ещё раз!:D
ой как мило, геноцид :3

Действия