как дела у вас?? я вот на качельке качаюсь щас ^__^
|
как дела у вас?? я вот на качельке качаюсь щас ^__^
|
|
|
Гаррье Дюбуа, чего от скуки помираешь?? надо заняться значит чем-то :)
|
|
|
Bogdan Shcherbakov, а у тебя ещё каникулы не начались О.о? у нас в школе с 28 числа они
|