Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
как дела у вас?? я вот на качельке качаюсь щас ^__^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (22)

Сначала старые
помираю от скуки
Сижу на информатике
Жду автобуса, чтобы домой после практики поехать^^
Сижу на работе..
Энциклопа вон смотрю
про литовский познаю
деградирую
я только проснулась
Дома чилю
Гаррье Дюбуа, чего от скуки помираешь?? надо заняться значит чем-то :)
Bogdan Shcherbakov, а у тебя ещё каникулы не начались О.о? у нас в школе с 28 числа они
1 2 3

Действия