Закрыть
Tsof Xd » Стена
81 запись
Друзья, также напоминаю, что у нас есть свой паблик с атмосферными фотками метро.
Подписывайтесь, лайкайте, будем рады всех там видеть =D
Поезд из вагонов Еж/Ем на Славянском Бульваре

#АПЛ | #Еж

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ночная развязка Ленинградского проспекта и ТТК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как у вас дела пиплы, пишите потрындим
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
чуваки растолкуйте мне паже как тут эмодзи печатать??
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »