Закрыть
Ze Imperia » Стена » Запись
что это нахуй, как сделать чтобы опенвк на висле работала
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Мой браузер проверяется постоянно, даже комент оставить проблема, защита слишком шизовая...
вместо хрома поставь спермиум там всё должно работать
а лучше поставь браузер RedFox тоже под вислу есть
Гаррье Дюбуа, я суперниум уже поставил, всё робит

Действия