Закрыть
Ze Imperia » Стена » Запись
Неудобно когда пишешь над постом коммент, а после отправки тебя выкидывает наверх ленты
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

нууу в новой вкладочке отдельно постик и пишешь, я привык уже

Действия