Закрыть
Ze Imperia » Стена » Запись
он никогда не работает...
каждый раз когда захожу, либо просят залогинится, либо ошибка
Одноклассники, но зелёные

Вчера Дмитрий Стеклопакет объявил об открытии Embercram'а. Да, баги ещё есть, проект местами кривоват, так что называть это пред-релизом пока рано. Скорее открытым бета-тестом. Сейчас вы можете зарегистрироваться, глянуть что получилось у Дмитрия и немного побалдеть с диалогов (овк нервно курит в сторонке)

Опробовать можете на emb.faero.top (для пользователей из РФ вход с обходниками)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия