|
он никогда не работает...
каждый раз когда захожу, либо просят залогинится, либо ошибка
|
Одноклассники, но зелёные
Вчера Дмитрий Стеклопакет объявил об открытии Embercram'а. Да, баги ещё есть, проект местами кривоват, так что называть это пред-релизом пока рано. Скорее открытым бета-тестом. Сейчас вы можете зарегистрироваться, глянуть что получилось у Дмитрия и немного побалдеть с диалогов (овк нервно курит в сторонке)
Опробовать можете на emb.faero.top (для пользователей из РФ вход с обходниками)
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия