Закрыть
Ваня Винни » Стена
128 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Она едет... Каеф. Значит будем гонять.
Правда из-за проблем с мобильной связи пришлось купить дешман акки (NiMH) с дешман-зарядкой в оффлайн-ритейле. Ибо ни один ПВЗ щас не робит.
Пока дома гоняю. Летом будем выезжать в уголки дикой природы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Возможно и там буду гонять свою внедорожную машину, помимо ЛЭПки на Тушинской и трамвайного тоннеля у моста Бачелиса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прокачка багги за з̶о̶л̶о̶т̶ы̶е̶ я̶й̶ц̶а̶ Ч̶и̶н̶г̶и̶с̶х̶а̶н̶а̶ «сферы древних».
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Места, в котором буду гонять свою внедорожную машину:
• ВЛ 10кВ у платформы «Тушинская» и одноимённого ж/д-переезда;
• Тропа между трамвайным тоннелем и мостом Бачелиса МЦД Д2.

Ну и дома, кнч.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наша банда (включая меня) в Игруле
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Найди схожего с Дросселем (то бишь со мной) чуваком из рок-группы «Motörhead». Спойлер: третий справа.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться