Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
А вот и пятница. Пости пишу со старого телефона, а ничего интереснее и новее кроме фотки учёного из сталкера зп я не нашёл. Этот бро ещё засветился в Чистом Небе. Кстати, а последнюю часть старой трилогии я прошёл. По ощущениям прям хорошо, сюжет кайфовый, а музыка в титрах была так зороша, что я её пошёл искать. В общем, рекомендую
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия