Тихо в Лесу, только не спит Мистер
Он юзает странный бартер
Вот и не спит Мистер
Он юзает странный бартер
Вот и не спит Мистер
Онлайн
|
Тихо в Лесу, только не спит Мистер
Он юзает странный бартер Вот и не спит Мистер |
Онлайн
|
Тихо в Лесу, лишь не спит аноним
Он выбирает чем Крим Вот и не спит аноним |
Онлайн
|
ЗАК :P
) Яки дiлки у тоби? |
Онлайн
|
МДА ДИЛЕММА
|
Онлайн
|
Если бы Stalker делали в Японии...
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of the Katana 🗡️ Сюжет: ты сталкер с ником "Мечник" (потому что у всех сталкеров должны быть ники как в аниме). Идёшь к саркофагу, по пути собираешь 1000 шкур мутантов, но: Оружие: только меч! Нашел автомат? Нельзя взять, потому что "ты воин меча". Пистолет? "Твое тело отвергает огнестрел!". Граната? "ХА! Ты должен чувствовать врага лицом!". Геймплей: 80% времени машешь мечом по мутантам, у которых хитбоксы как у грузовика. Каждый слепой пес выдерживает 50 ударов, потому что "он особенный, у него своя история". Сбор шкур: каждый убитый мутант роняет шкуру. Чтобы пройти на Кордон, надо собрать 50 шкур кабанов и скрафтить "Штаны сталкера +3 к выживанию". Нет штанов - нет пропуска. Боссы: на каждом углу сидит мутант с именем типа "Кровавый Хряк, Пожиратель новичков". Убиваешь его 40 минут, получаешь... шкуру, чтобы скрафтить перчатки! Финал: доходишь до саркофага, там сидит Монолит. Он говорит: "Ты доказал свою преданность мечу, воин. Вот твоя награда". И дает тебе... автомат! Ты стоишь с мечом, смотришь на автомат и думаешь: "БЛЯТЬ, Я ВСЮ ИГРУ МЕЧОМ МАХАЛ, ЧТОБЫ В КОНЦЕ ПОЛУЧИТЬ АВТОМАТ?!" Титры. Аниме-опенинг. Ты в слезах стоишь с автоматом, вокруг летают сакура и радиоактивные лепестки... Конец Показать больше |
Онлайн
|
Чай бутэрброд?
|
Онлайн
|
Она сказала дамн. Типо "да" и "мн". "МН" это МНОГО. ТО ЕСТЬ ОНИ ХОТЯТ МНОГО КОГО УБИТЬ
|
Онлайн
|
Петя Павук защищает твинковую страничку Зака
|