Закрыть
Мистер Аноним » Стена
49 записей
Тихо в Лесу, только не спит Мистер
Он юзает странный бартер
Вот и не спит Мистер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, лишь не спит аноним
Он выбирает чем Крим
Вот и не спит аноним
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прощай, твинк. Ты мне служил верой и правдой
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Слушайте, а я свой старый аккаунт навсегда потерял походу. Вместе со старым доменом опен вк он ушёл в небытие. Мне тупо не приходит инструкция на почту, ведь на новом домене данных нет видимо. Я не виню разработчиков, понимаю мх положение, но всё таки мне чуток обидно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Короче щас ещё попытаюсь совершить попытку входа на основной аккаунт. Побудило меня на это последний пост от разработчиков опен вк в телеге
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Чуваки, посоветуйте хорошие бумерские шутеры
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2 3 »