Закрыть
Мистер Аноним » Стена
49 записей
Сегодня я поставил микро мод на сталкер тч, который добавляет винтовку мосина. Оружие с патронами к нему выдаёт Волк в самом начале прохождения, от чего при зачистке АТП я чувствовал себя белогвардейцем, который расправляется с красноармейцами... Если кого-то обидел, то прошу прощения
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А вот и кончился самый сложный день у меня в буднях. Я считаю, что это победа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня меня оскорбила компания девочек из-за того, что я пришел в костюме наподобие чувака из постал 2 (у нас на этой неделе свободная форма). Я ачешуел, но потом забил болт. Сейчас я проходил мимо них и они что-то кричали "сикс севен" моему кенту. Я сказал что у них один мозг на четверых
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Самый сложный день позади. Это победа. А это мой коврик для мышки
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Осталось чуток. Мне учится ещё недельку, потом недельку отдыхать. Надо сдать этот проект и наконец-то расслабиться. Вроде бы, все контрольные уже написал. Ещё по одному предмету оценку надо получить. Бездельничаю пока могу, пока всё легко и весело. Март вообще как-то подозрительно быстро пролетел...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Смотрите какая красивая мусорка у Театра юного зрителя в Вологде
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »