Сегодня я поставил микро мод на сталкер тч, который добавляет винтовку мосина. Оружие с патронами к нему выдаёт Волк в самом начале прохождения, от чего при зачистке АТП я чувствовал себя белогвардейцем, который расправляется с красноармейцами... Если кого-то обидел, то прошу прощения