Закрыть
Сегодня я поставил микро мод на сталкер тч, который добавляет винтовку мосина. Оружие с патронами к нему выдаёт Волк в самом начале прохождения, от чего при зачистке АТП я чувствовал себя белогвардейцем, который расправляется с красноармейцами... Если кого-то обидел, то прошу прощения
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

БЕЛОЙ АРМИИ СЫНЫ
ПРОТИВ БЕСОВ САТАНЫ
ПРОТИВ МОЛОТА СЕРПА
СВЕТ ДВУГЛАВОГО ОРЛА

Действия