Осталось чуток. Мне учится ещё недельку, потом недельку отдыхать. Надо сдать этот проект и наконец-то расслабиться. Вроде бы, все контрольные уже написал. Ещё по одному предмету оценку надо получить. Бездельничаю пока могу, пока всё легко и весело. Март вообще как-то подозрительно быстро пролетел...
