Закрыть
Мистер Аноним » Стена
49 записей
Можете меня поздравить, я поиграл в билд Сталкера Теней Чернобыля, а точнее в сборку под номером 1154. В ней, кстати, есть мультиплеер, но я его не проверял. Очень атмосферно, на самом деле. Сталкерская концепция только пришла на замену далёкого будущего. На двух локациях в этой версии, кордоне и агропроме достаточно пусто, но есть одна детать. Агропром из этой сборки (как и из последующих) почти не отличается от релизной версии, а кордон ещё старый. Звуки для оружия в этой сборке взяты из кс 1.6. Честно говоря, было интересно посмотреть черновики по сталкеру. Рад что становлюсь потихоньку билдомассоном. P.S: Скриншот не мой, взял с реддита. Возможно, как нибудь сам скрины сделаю, если пойму как Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Если бы Stalker делали в Японии...

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of the Katana 🗡️

Сюжет: ты сталкер с ником "Мечник" (потому что у всех сталкеров должны быть ники как в аниме). Идёшь к саркофагу, по пути собираешь 1000 шкур мутантов, но:

Оружие: только меч! Нашел автомат? Нельзя взять, потому что "ты воин меча". Пистолет? "Твое тело отвергает огнестрел!". Граната? "ХА! Ты должен чувствовать врага лицом!".

Геймплей: 80% времени машешь мечом по мутантам, у которых хитбоксы как у грузовика. Каждый слепой пес выдерживает 50 ударов, потому что "он особенный, у него своя история".

Сбор шкур: каждый убитый мутант роняет шкуру. Чтобы пройти на Кордон, надо собрать 50 шкур кабанов и скрафтить "Штаны сталкера +3 к выживанию". Нет штанов - нет пропуска.

Боссы: на каждом углу сидит мутант с именем типа "Кровавый Хряк, Пожиратель новичков". Убиваешь его 40 минут, получаешь... шкуру, чтобы скрафтить перчатки!

Финал: доходишь до саркофага, там сидит Монолит. Он говорит: "Ты доказал свою преданность мечу, воин. Вот твоя награда". И дает тебе... автомат! Ты стоишь с мечом, смотришь на автомат и думаешь: "БЛЯТЬ, Я ВСЮ ИГРУ МЕЧОМ МАХАЛ, ЧТОБЫ В КОНЦЕ ПОЛУЧИТЬ АВТОМАТ?!"

Титры. Аниме-опенинг. Ты в слезах стоишь с автоматом, вокруг летают сакура и радиоактивные лепестки... Конец
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Слушайте, а подскажите о чём говорить с женщинами
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А вот и пятница. Пости пишу со старого телефона, а ничего интереснее и новее кроме фотки учёного из сталкера зп я не нашёл. Этот бро ещё засветился в Чистом Небе. Кстати, а последнюю часть старой трилогии я прошёл. По ощущениям прям хорошо, сюжет кайфовый, а музыка в титрах была так зороша, что я её пошёл искать. В общем, рекомендую
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А вот и имена из сталкер зов припяти. Первым будет вэликий доходяга, последователь гастера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А чё я ответы открыть не могу. У меня ошибка вылазит
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 4 5