Можете меня поздравить, я поиграл в билд Сталкера Теней Чернобыля, а точнее в сборку под номером 1154. В ней, кстати, есть мультиплеер, но я его не проверял. Очень атмосферно, на самом деле. Сталкерская концепция только пришла на замену далёкого будущего. На двух локациях в этой версии, кордоне и агропроме достаточно пусто, но есть одна детать. Агропром из этой сборки (как и из последующих) почти не отличается от релизной версии, а кордон ещё старый. Звуки для оружия в этой сборке взяты из кс 1.6. Честно говоря, было интересно посмотреть черновики по сталкеру. Рад что становлюсь потихоньку билдомассоном. P.S: Скриншот не мой, взял с реддита. Возможно, как нибудь сам скрины сделаю, если пойму как
Показать больше
