Закрыть
А чё я ответы открыть не могу. У меня ошибка вылазит
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Писать тебе комменты супер ироничная штука
У меня тожи...
Мистер Аноним, потому что ты ответы не видишь под постом в котором жалуешься, что не видишь ответы

Действия